Просмотры1133Комментарии0

Житель Николаевки угрожал сожительнице убийством

В полицию по Николаевскому району поступило сообщение от жительницы поселка Николаевка, о том что ей угрожали убийством.

Полицейские установили, что потерпевшая поссорилась со своим сожителем. Подозреваемый взял с кухонного стола керамический бокал и, демонстрируя его, стал угрожать побоями и убийством.

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий местный житель.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное