Просмотры8631Комментарии0

День жестянщика: Оба моста парализованы из-за аварий

Сегодня, 29 декабря, в Ульяновской области настоящий «День жестянщика», информация о ДТП поступает из разных концов городов Ульяновска и Димитровграда. 

Так, из-за автомобильных аварий в Ульяновске оказались парализованы оба моста.

На Президентском мосту произошло сразу два ДТП. Первое — столкнулись легковушка и снегоуборочная машина. Вторая — столкнулись четыре автомобиля: две грузовых газели, иномарка и Нива. Подробности в видео.

 

 

Далее на Императорском мосту, произошло ДТП с перевертышем.

Кроме того, утром в социальных сетях сообщили об авари в Чердаклинском районе. Там, на трассе на въезде в Ульяновск, недалеко от завода “Марс”, произошло массовое ДТП.  Столкнулись как минимум четыре автомобиля. Очевидцы сообщают, что есть пострадавшие, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и медики.

 

Из Димитровграда пришла тоже не самая приятная новость. Там, на кольце на Гоголя столкнулись фура и маршрутка. Движение также было перекрыто. Есть пострадавшие.

 

 

Справедливый телефон
«Пишем письмо Президенту Путину!» СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное