Просмотры1535

В Железнодорожном районе КамАЗ врезался в трубу, пострадали женщина и ребенок

Сегодня, 6 сентября, в Железнодорожном районе Ульяновска произошло ДТП. По предварительной информации, КамАЗ снёс газовую трубу и оборвал кабели.

По словам очевидцев, это произошло при выезде из двора на проспекте Гая около трёх часов дня. Сообщается, что пострадали женщина и девятилетний ребёнок.

«КамАЗ выехал из гаражного кооператива с поднятым кузовом. Поехал нам на встречу. Мы ему кричали махали, но он никак не отреагировал. Он начал таранить кабеля и газовую трубу на нас. Мы с ребенком побежали в сторону и упали. Труба разорвалась и упала рядом с нами. Сразу же пошел газ. Дышать было плохо. Водитель даже не посмотрел в нашу сторону. Мы встали, нам похожий помог отойти от этого места. Он же вызвал скорую и другие службы. Мне в травмпункте сделали снимок. Сильный ушиб. У ребенка,ушиб и сильный шок. Она очень испугалась и кричала сильно», — поделилась подробностями пострадавшая.

Информация проверяется.

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное