Просмотры2783Комментарии2

Ситуация на дорогах Ульяновска. Видеорепортаж Захара Мисанца

В пятницу, 4 февраля, в Ульяновске прошёл сильный снегопад. Мокрый снег, с учётом почти плюсовой температуры, буквально завалил город. Ведущий «Справедливого телефона» и главный редактор «Молодёжной газеты» проехал по городу и показал, в каком состоянии находятся дороги областного центра.

Ситуацию, которая сложилась на дорогах Ульяновска, иначе как критической не назовёшь. Снежная каша под колёсами машин, суженые проезжие части, кучи снега по обочинам — лишь толика того, что ульяновские водители могут лицезреть на городских дорогах. Посмотрите видеоролик Захара Мисанца и убедитесь в этом сами.

В этот же день, в тёплом кабинете, состоялось совещание по уборке снега в регионе, которое инициировал и провёл Губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Глава города Дмитрий Вавилин, видимо, самоизолировался от городских проблем, и вместо него на совещании выступил его зам — Алексей Гаев. Он заверил, что ситуация в Ульяновске хоть и сложная, но не критическая.

MAX | Telegram | VK | OK

Комментарии: 2

  1. Человек

    Захара в мэры. Будет порядок. Весь народ за него проголосует

  2. Николас

    Гнать в шею всю местную власть! Бардак да и толька

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«Торгаши плюнули на власть, а та и утерлась!» СТ №372 от 3.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное