Просмотры1364Комментарии1

Субботник в Ульяновске

5 сентября в ДНТ «Белоярское» проходил субботник.
Связано это с тем, что каждый год после летнего сезона , отдыхающие оставляют очень ного мусора.
В субботнике приняли участие:
• АНО Социальное благополучие
• Православная молодежь
• МЧС
• Члены днт Белоярское
• Глава администрации МО БЕЛОЯРСКОЕ сельское поселение
• Епархия Вдадыка Диодор
• УРОО ОВ ВМФ «Морское Братство»

10
MAX | Telegram | VK | OK

Комментарии: 1

  1. Шура

    Почаще бы. Спасибо всем, кто не равнодушен

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное