Просмотры1081Комментарии0

В Саранске пациент больницы погиб упав с шестого этажа

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели пациента Республиканской клинической больницы в Саранске. Инцидент случился 8 января.

Известно, что мужчина лежал в отделении урологии. Он перенес операцию. Некоторое время находился в реанимации, но после улучшения самочувствия его перевели в палату. Известно, что пациент выпал из окна шестого этажа. Причину трагедии призваны установить следователи.

Источник: Столица-С

Тэги:#смерть
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное