Просмотры350Комментарии0

В Палате справедливости обсудят проблему оборота наркотиков

15 октября 2014 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области состоится встреча с начальником Управления ФСКН России по Ульяновской области, полковником полиции Люльковым Сергеем Александровичем.

IMG_4038

Сергей Александрович расскажет членам и сотрудникам Палаты справедливости о ситуации в области оборота наркотиков, которая сложилась сегодня в Ульяновской области. В частности, будет освещена актуальная сегодня проблема, связанная с торговлей и употреблением курительных смесей молодежью в России и нашем регионе.

Наблюдать за ходом беседы смогут все желающие – онлайн-трансляция встречи пройдет на информационно-новостном портале misanec.ru, с 16:00 до 17:00.

Напомним, еженедельно по средам в 16:00 в Палате справедливости проходят встречи с интересными людьми и лидерами общественного мнения.

 

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное