Просмотры822

Жительница Ульяновской области мошенничала в Интернете

Жительница Иркутской области в августе текущего года заказала товар в каталоге, который разместила у себя на странице в социальных сетях сельчанка из Новомалыклинского района Ульяновской области. На номер счета женщина перевела пять тысяч рублей, но товара не дождалась и 24 октября обратилась в полицию.

Полицейские  задержали подозреваемую в совершении преступления — неработающую 24- летнюю жительницу Новомалыклинского района.
В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению причастности подозреваемой к аналогичным преступлениям, совершенным на территории субъектов Российской Федерации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). «Торговке» грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное