Просмотры628Комментарии0

В Ульяновске самый дешевый авиакеросин

Операторы топливозаправочных комплексов снижают цены на авиационный керосин в крупнейших российских аэропортах, — сообщает Росавиация. 

Снижена цена на керосин в Архангельске, Барнауле, Красноярске, Екатеринбурге, Кемерово, Новокузнецке, Омске, Тюмени и других аэропортах.
Самым дорогим остается керосин в Анадыре, где продают его по 45,8 тыс. рублей за тонну. На втором месте по стоимости — более 43 тыс. рублей за тонну — поставщики авиакеросина в Петропавловске-Камчатском. На третьем — 42,6 тыс. рублей — аэропорт в Мирном (Якутия).
Самый дешевый керосин продается сейчас компанией «Аэрофьюэлз Ульяновск» в аэропорту Ульяновска — по 23,5 тыс. рублей за тонну.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное