Просмотры1200Комментарии0

Врач-анестезиолог из Самары изнасиловал пациентку клиники

Врач-анестезиолог, работающий в одной из Самарских клиник, отправится под суд по обвинению в изнасиловании пациентки, которая находилась под наркозом после операции.

Об этом сообщает портал РИА Новости, ссылаясь на следственный комитет России. Женщина в момент совершения преступления находилась под общим наркозом после операции. Сотрудник частной клиники, оказывавший услуги по косметологии и пластической хирургии, признал свою вину.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное