Просмотры1163Комментарии0

На улице Пожарского сделают рентген

16 и 17 июня с 9.00 до 13.00 жители среднего Засвияжья, в частности обширной территории поселка Связь, у кого нет возможности дойти до поликлиники на улице Ефремова, могут сделать рентген грудной клетки с помощью выездного рентген-аппарата на улице Пожарского 5а. Данная мера направлена для профилактики у местного населения туберкулеза и онкопатологии на ранних стадиях.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное