Просмотры797Комментарии0

Врачу грозит уголовный срок за получение взятки

Врач-невролог неврологического отделения ГУЗ «Кузоватовская РБ» на своём рабочем месте получил взятку в размере 20 тысяч рублей за непостановку на наркологический учёт местного жителя. Деньги были перечислены на банковскую карту врача. Расследование уголовного дела по ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за совершение незаконных действий) завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается в пресс-службе СУ СК региона.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное