Просмотры999Комментарии0

Учащиеся школы №2 в рабочем поселке Новая Майна приняли присягу в кадеты

В средней общеобразовательной школе №2 рабочего поселка Новая Майна Мелеклесского района прошла торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся 5 «К» класса.
«Принимая на себя звание и обязанности кадета корпуса кадетских классов государственной службы и управления, торжественно присягаю на верность своему народу и Отечеству…». Так начинается текст кадетской присяги, которую приняли 20 воспитанников корпуса кадетского класса. 

Источник

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное