Просмотры580Комментарии0

Жители благодарят димитровградских пожарных за пожарно-спасательный флешмоб «МЧС – за здоровый образ жизни!»

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игоря Кисилева пришло благодарственное письмо от жительницы г. Димитровграда Эльвины Хайрулловой за массовый спортивный праздник, проведенный димитровградскими пожарными 5-ПСЧ на стадионе «Строитель».  

Источник

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное