Просмотры724Комментарии0

Лада столкнулась с иномаркой в Засвияжье, четверо пострадали

1 февраля на пересечении улиц Терешковой и Полбина в Засвияжском районе произошло ДТП. Днем там лоб в лоб столкнулись «Гранта» и «БМВ».

ГИБДД сообщает, что водитель «Лады» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу встречному «БМВ» под управлением 19-летнего парня и они столкнулись.

В ДТП пострадали четыре пассажирки «Гранты». Они обращались за медпомощью.

Тэги:#ДТП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное