Просмотры633Комментарии0

За выход на тонкий лед ульяновцев станут штрафовать

В Ульяновской области планируют ввести штрафы за выход на неокрепший лед. Протоколы будут составляться на всех горожан, которые нарушают запрет выхода на водоемы во время ледостава и весеннего таяния льда.

Несколько лет назад в Ульяновской области уже были такие штрафы. Они были до 2012 года. Тогда нарушители должны были заплатить по 500 рублей. Сейчас в ряде регионов штрафы выросли до трех тысяч рублей.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное