Просмотры822Комментарии0

«Фольксваген» угодил в кювет, есть пострадавшие

Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» ехал по трассе «Гавриловка – Белогорск – Большая Борла». На втором километре он не выбрал безопасную скорость и потерял управление. Машина вылетела в кювет и опрокинулась.

ДТП произошло вчера около восьми вечера в Тереньгульском районе.

31-летний водитель иномарки и его 27-летняя пассажирка госпитализированы.

Тэги:#ДТП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное