Просмотры688Комментарии0

Пьяная автоледи с дочерью съехала в кювет и протаранила деревья

Вчера в Барышском районе произошло ДТП с участием нетрезвой женщины-водителя. Автоледи позволила себе сесть за руль, приняв на грудь, и при этом посадила в салон авто своего ребенка. Закончилась такая поездка встречей с несколькими деревьями — дама не смогла удержать машину на дороге, допустила её съезд в кювет, где впоследствии случилось столкновение.

Пострадала ли сама дама или её дочь, пока не сообщается, но точно одно — о своих водительских правах любительнице выпить придётся пока забыть.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное