Просмотры964Комментарии0

На автодороге «Новоспасское – Марьевка» насмерть сбили мужчину

Дорожный инцидент  произошел вчера на 2 километре трассы «Новоспасское – Марьевка». По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 сбил 69-летнего мужчину, переходившего проезжую часть не по пешеходному переходу.

Пострадавшего доставили в больницу. Спустя время мужчина скончался.

 

Тэги:#ДТП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное