Просмотры570Комментарии0

Врач обвиняется в подлоге

Завершено расследование уголовного дела в отношении врача общей практики государственного учреждения здравоохранения «Барышская центральная районная больница», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (подлог).

По версии следствия, 9 сентября 2013 года обвиняемая, находясь в служебном кабинете указанного медицинского учреждения, при выдаче листка временной нетрудоспособности двум местным жителям внесла в них не соответствующие действительности сведения. Воспользовавшись сфальсифицированными документами, мужчины впоследствии предоставили их по месту работы и получили мошенническим путем деньги за время нахождения на больничном, работая при этом в Москве.

Следователем, собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное