Просмотры868Комментарии0

В Засвияжье выкопали яму и забыли. Ульяновцы жалуются на жуткий запах

Жители Ульяновска в социальных сетях сообщили о яме, которая была выкопана месяц назад на перекрестке улиц Доватора — Александра Невского. Но с того момента про нее, совершенно, забыли. Сейчас ульяновцы страдают от жуткого запаха.

«Уже как месяц назад выкопали яму для проведения ремонтных работ а работы так и не провели, стоит зловонный аромат и вся эта красота не далеко от 49 школы», — говорится в сообщении.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное