Просмотры920Комментарии5

Трагедия в Димитровграде. Мальчик попал в реанимацию, выпав из окна

Трагический инцидент произошел ночью 2 августа в Димитровграде. По сообщению прокуратуры, из окна 3 этажа выпал 7-летний мальчик. С тяжелыми травмами ребенка доставили в реанимацию. В этот момент мальчик был дома с отчимом.

В связи с этим прокуратура начала проверку деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное