Просмотры855Комментарии2

Гигантский НЛО засняли камеры МКС

Бортовые камеры Международной космической станции (МКС) засняли гигантский НЛО. Об этом сообщает ok-inform.ru.

Соответствующее видео было выложено на YouTube. На кадрах видно, как на заднем плане космической станции появляется массивный туманный объект, внешне напоминающий «летающую тарелку».

Уфологи считают, что попавший на видео объект является кораблем пришельцев. Однако эксперты уверены, что это лишь игра света.

https://youtu.be/ml0XBNz62lI

Видео: BuzzyNews UK

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное