Просмотры756Комментарии0

В Ульяновске трехлетний ребенок попал в больницу, наглотавшись таблеток

Вечером 29 января в одну из ульяновских больниц госпитализировали трехлетнего мальчика. Прокуратура проводит по данному факту проверку.

Уже установлено, что ребенок воспитывается в неполной многодетной семье, которая находится на контроле в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По предварительной информации, мальчик, воспользовавшись отсутствием контроля со стороны матери, употребил некие лекарства.

Сейчас надзорное ведомство проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья детей.

Фото: estiva.ru

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное