Просмотры847Комментарии0

Сбил женщину с коляской

Страшная авария произошла в Ростове-на-Дону. 33-летний водитель сбил маму с ребенком в коляске.

Это произошло первого января в одиннадцать часов дня. Водитель за рулем Volkswagen Polo выехал на разделительный газон, где столкнулся со светофором. После авто откинуло на пешеходов: женщину с коляской. Пострадавшие попали в больницу. По последним данным, ребенок не сильно пострадал, а мама в тяжелом состоянии в реанимации. По словам очевидцев, автомобиль летел на большой скорости, якобы водитель был пьян. Но все обстоятельства происшествия еще уточняются.

1483265375_1

1483265400_3

Фотографии: «Ростовские вести».

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное