Просмотры768Комментарии0

Автоледи без прав врезалась в дом

Вчера, 21 октября 2016 года, в половине второго утра произошло ДТП в Димитровграде. 18-летняя автоледи, которая не имела права управления автомобилем, во время поворота направо не справилась с управлением и врезалась в дом. После аварии автолюбительницу и двух ее пассажиров доставили в больницу, назначили лечение и отпустили домой.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное