Просмотры1567Комментарии0

В Димитровграде убили молодого парня?

Как передает местный новостной сайт «Три сосны», все произошло в ночь на 21 октября.

На асфальте возле дома №34 по улице Московской была долгое время видна лужа крови. Соседка погибшего рассказала журналистам, что в два часа ночи молодой человек позвонил ей в домофон, попросив открыть дверь, так как забыл ключ.

Соседи видели, как из подъезда выбежали двое в масках и начали избивать парня металлическими палками. Он достал из кармана травматический пистолет, но выстрелить так и не успел. Погибший – 27-летний парень. По словам соседей, жил тихо, не привлекая внимания.

Следствие рассматривает сразу несколько версий произошедшего, одна из них — конфликт на личной почве.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное