Просмотры823Комментарии0

Людей эвакуировали из торгового центра

Сегодня, 15 октября 2016 года, эвакуировали людей из торгового центра, располагающегося на Московском шоссе. Об этом рассказали пользователи социальных сетей. Ульяновцы сообщили, что на втором этаже воспламенение. Всех людей эвакуировали. В здание пахнет газом и гарью. На месте работали пожарные. Пользователи ульяновских пабликов сообщили, что магазин уже работает в обычном режиме. Официальной информации на этот счет еще нет.

CDv6VwGkNlI

NgSuuRRLCEs

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное