Просмотры1160Комментарии0

Парень упал с 23 этажа и выжил

В субботу в Новосибирске подросток решил произвести впечатление на свою девушку. Он перелез через перила балкона, повис на его поручнях. Но удержаться не смог. Юноша упал вниз с 23 этажа. «Приземлился» на  крышу автомобиля такси марки Renault Logan. Сообщается, что «легковушка» смягчила удар. Парень, видимо, родился в рубашке, потому что он выжил. 16-летний парень получил закрытый перелом плеча и ушибы. Его состояние оценивается как стабильное, он находится в сознании. Однако некоторые врачи все же боятся за здоровье молодого человека. Медики опасаются, что внутренние повреждения могут проявиться не сразу. По данному факту проводится доследственная проверка.

На фотографии автомобиль, на который упал подросток.

Фотография: Вести.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное