Просмотры557Комментарии2

Незаконна свалка

Снова начали возить пожаропасный мусор на землю рядом с Заволжской свалкой. 9 мая 2014 где был уже большой пожар, столб дыма видно было из центра Ульяновска. Сейчас грузовые машины старую мебель, строительные отходы, опасные отходы сюда снова свозят. Это рядом с очистными сооружениями, как ехать в сторону Красного яра. Просьба сделать выезд на эту свалку общественных контролёров с представителями Палаты справедливости

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное