Просмотры1943Комментарии0

Ульяновские спасатели сняли с крыши наркомана?

Вчера, 8 августа 2016 года, около в 19:25 в службу спасения обратились жители Ленинского района. Они рассказали, что на крыше одноэтажного ангара заброшенного завода, находящегося на набережной реки Свияга, ходит мужчина.

Прибывшие спасатели приняли во внимание, что тот вел себя неадекватно и предположительно находился в наркотическом опьянении. Ему казалось, что за ним кто-то гонится, потому он решил укрыться от «преследователей» на территории недействующего предприятия. Успокоив беглеца, сотрудники городской службы спасения с помощью лестницы спустили мужчину на землю. Он попросил отвезти его в наркологический диспансер, куда он, с его слов, не раз уже обращался за помощью.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное