Просмотры950Комментарии0

В Новом городе подрались двое мужчин. Оба потеряли сознание

В социальных сетях появилось жуткое видео. На нем видно, что двое мужчин лежат в крови без сознания. Инцидент произошел в Новом городе.

Кадры выложил в интернет некий анонимный автор с таким текстовым сопровождением (орфография автора сохранена):

— Это Ульяновск… Драка в Новом городе возле ТЦ «Грант», два мужика подрались, жуть. Может кто знает, что они не поделили?

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное