Просмотры445Комментарии0

Подписано соглашение с ульяновскими нацобъединениями

Подписано соглашение о сотрудничестве между Ульяновском и национальными общественными объединениями города.

Подписание состоялось в рамках заседания консультативного совета по вопросам межнациональных отношений в Ульяновске, которое прошло на минувшей неделе в администрации города.

В рамках соглашения планируется совместное участие сторон в разработке и реализации муниципальных программ и проектов в области образования, нравственного воспитания, духовного просвещения, культуры, благотворительности, здравоохранения, социальной работы, направленных на возрождение личности и общества.

Глава города Марина Беспалова особенно подчеркнула необходимость постоянной работы в области гармонизации межнациональных отношений. «В нашем городе сегодня проживает более 100 национальностей. Как мы видим из исследования, проживают в мире и согласии, и наша задача сделать так, чтобы в Ульяновске, в нашей единой и многонациональной семье, сохранялись мир и дружба», — отметила глава города.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное