844УАЗы получат новые цвета кузова

Как стало известно порталу «Колёса.ру», в ближайшем будущем Ульяновский завод приступит к выпуску автомобилей с модернизированной палитрой цветов кузова.
Как сообщил источник на УАЗе, основные цвета палитры останутся прежними, но будут изменены оттенок, яркость и контрастность, что положительно повлияет на восприятие автомобиля покупателем. По предварительной информации, грузовой модельный ряд получит металлизированные эмали кузова.
Напомним, что в 2015 году на УАЗе был запущен процесс масштабной модернизации, который продолжится в 2016-ом. Уже осуществлен переход на технологию окраски кузовов автомобилей коммерческого грузового ряда в камерах окрасочного комплекса «Айзенманн». На январь запланирован переезд участка сварки кузовов «3160» в корпус ПКК-1, что позволит повысить качество выпускаемых машин и оптимизировать логистическую составляющую производства.
Ранее стало известно, что в феврале 2016 года УАЗ приступит к выпуску модернизированного Хантера, а с сентября с конвейера предприятия начнёт сходить обновлённый УАЗ Патриот, который получит другую панель приборов и расширенный список опций.
Ссылка на первоисточник.




0