Просмотры446Комментарии0

Подробности игры ульяновской «Волги» с «КАМАЗом»

В нынешнем сезоне для соперников это был уже третий очный поединок. Сначала волжане обыграли «КАМАЗ» в Набережных Челнах – 3:2, после чего команда из Татарстана смогла взять реванш в Ульяновске — 2:1. И вот теперь, в Набережных Челнах, – ничья.

В первой половине матча ульяновцы превзошли соперника по количеству голевых моментов. Но, к сожалению, в начале второго тайма ульяновский голкипер допустил грубейшую ошибку, пропустив в свои ворота мяч, пущенный с 40 метров! Так «Волга» оказалась в положении отыгрывающейся. Сравнять счет нашим футболистам удалось за девять минут до финального свистка: 1:1.

За три тура до финиша первенства страны сезона-2013-2014 ульяновская команда сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице. У «Волги» 54 очка.