Просмотры592Комментарии0

Прикладные военно-спортивные соревнования «Защитники Отечества» пройдут в регионе

Мероприятие пройдет 3 октября в 11.00 на территории лесного массива возле лыжной базы «Динамо» (Ульяновск, Верхняя Терраса).

В соревнованиях  примут участие воспитанники военно-патриотических клубов, учащиеся школ и средне-специальных учебных заведений. Программа включает в себя как физкультурные, так и специальные элементы, в том числе «эстафета в средствах бронезащиты», «стрелковая подготовка», «штурм». В рамках мероприятия областной филиал «Федерации спортивно-тактических игр» организует экспозицию «Ратник», где все желающие смогут увидеть новейшее снаряжение Вооруженных Сил Российской Федерации.

Напомним, проект по созданию в Ульяновске патриотического молодежного центра был поддержан на региональном конкурсе НКО в июне этого года.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное