Просмотры248Комментарии0

Разъярённый таксист избил пассажирку, у которой не оказалось денег на оплату дороги

В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 45-летней женщины.

Полицейские установили, что ранее судимый местный житель, работающий в такси, доставил пассажирку до места назначения и потребовал оплату за проезд. Клиентка в ответ заявила, что денег при себе у нее нет. Это разозлило водителя: он вытолкал женщину из салона автомобиля и избил ее.

По данному факту проводится проверка.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное