Просмотры2705Комментарии2

В дома Железнодорожного района начали подачу воды из резервуара

Сегодня — 21 августа — в 6.00 в дома Железнодорожного района начали подачу воды из резервуара, ориентировочно до 10:00. Об этом сообщила администрация Ульяновска.

В 6:30 сотрудники «Ульяновскводоканал» закончили сварку 117 метров «плети» диаметром 400 мм и подготовительные работы на берегах. В эти минуты происходит транспортировка плети. Задержка произошла из-за поломки сварочного оборудования.

При благоприятном течении обстоятельств пустить временный дюкер планируется в 13:00

MAX | Telegram | VK | OK

Комментарии: 2

  1. Житель

    Вранье! Аверьянова — нет воды!!!

  2. Гражданин

    Хрустальная — нет воды!
    3 дня ремонтируют одну трубу — позор!

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное