Просмотры127Комментарии0

Выпивали на улице и поссорились: в Майнском районе избили мужчину

В Майнском районе полиция проводит проверку после сообщения о причинении телесных повреждений 62-летнему жителю Вешкаймского района.

Как сообщили в УМВД, заявление поступило в дежурную часть МО МВД России «Майнский». На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции. По подозрению в совершении противоправного деяния задержали 53-летнего неработающего местного жителя.

По предварительным данным, мужчины употребляли спиртное на улице. Между ними внезапно произошла ссора. Во время конфликта задержанный ударил потерпевшего кулаком в лицо.

С полученными телесными повреждениями пострадавший обратился в медицинское учреждение. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное