Сегодня, 24 июня, один из ульяновских автомобилистов поделился в социальных сетях печальной историей о том, как с его машины нагло слили дефицитное топливо. Мужчина призвал земляков срочно принять меры предосторожности:
«Рекомендую купить крышки с замком. Сегодня после простоя в два-три дня сел в машину и увидел, что бензина почти нет. А ведь ранее заправил полный бак и проездил совсем немного. К сожалению, этого клоуна выследить не получится, так как камер по периметру дома нет».
