Жители Ульяновска в социальных сетях пожаловались на отсутствие СМС-оповещений после объявления ракетной опасности.
По словам горожан, сигнал был объявлен около 30 минут назад, однако сообщения на телефоны об опасности не поступили.
«И снова нет СМС о ракетной опасности. Будем ждать СМС, когда уже «Ракетная опасность» закончится», — пишут ульяновцы.
Обновлено: СМС об опасности стали поступать спустя 35 минут после объявления режима «Ракетная опасность».