Просмотры387Комментарии0

«СМС нет»: жители Ульяновска пожаловались на отсутсвие оповещение о ракетной опасности

Жители Ульяновска в социальных сетях пожаловались на отсутствие СМС-оповещений после объявления ракетной опасности.

По словам горожан, сигнал был объявлен около 30 минут назад, однако сообщения на телефоны об опасности не поступили.

«И снова нет СМС о ракетной опасности. Будем ждать СМС, когда уже «Ракетная опасность» закончится», — пишут ульяновцы.

Обновлено: СМС об опасности стали поступать спустя 35 минут после объявления режима «Ракетная опасность».

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное