Просмотры113Комментарии0

В Кузоватово пьяный мужчина пытался задушить родственницу жены

В Кузоватовском районе полиция задержала 35-летнего ранее судимого местного жителя, которого подозревают в угрозе убийством и побоях.

Как сообщили в полиции, в дежурную часть обратились 64-летняя и 41-летняя местные жительницы. Они сообщили о противоправных действиях со стороны мужчины.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в нетрезвом виде, устроил дома скандал. Во время конфликта он схватил родственницу жены за шею, попытался ее задушить и угрожал убийством.

Когда в комнату зашла супруга мужчины и попыталась защитить женщину, он разозлился и нанес ей множественные удары руками по голове и различным частям тела.

Потерпевшие смогли убежать из дома и обратиться в полицию.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 119 УК РФ — угроза убийством, а также статье 116.1 УК РФ — нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

Тэги:#полиция
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное