Просмотры417Комментарии0

Один пациент в тяжелом состоянии, остальные — в средней степени тяжести: рассказали о состоянии пострадавших в ЧП с поездом

В стационарах Ульяновской области остаются 23 пострадавших в ЧП на ж/д путях.

Всего 23 человека, в том числе 5 детей, остаются в стационарах после ЧП со сходом с рельсов вагонов поезда в Ульяновской области. Один пациент в тяжелом состоянии, остальные — в средней степени тяжести, сообщил журналистам ТАСС помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

«В стационарах Ульяновской области остаются 23 пострадавших в происшествии на железной дороге, в том числе 5 детей. Один взрослый пациент в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней степени тяжести. Проведены телемедицинские консультации со специалистами федеральных центров Минздрава России. Вся медицинская помощь оказывается в полном объеме», — сказал он.

 

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное