Просмотры1047Комментарии0

Чудовищный пожар, унесший жизнь человека и разбитые автомобили: О главных происшествиях минувших выходных в Ульяновской области

Очередные выходные подошли к концу и портал Misаnec.ru спешит подвести итоги. Расскажем о самых обсуждаемых происшествиях этих дней. 

ДТП

По традиции начнем с аварий, что обсуждали в социальных сетях. Так, 16 марта, в Ульяновске на Минаева столкнулась маршрутка и легковой автомобиль. Из-за чего образовалась огромная пробка. Люди больше часа простояли без движения.

В этот же день на улице Ленина столкнулись две легковушки. Из-за чего было приостановлено движение трамваев.

 

Чуть позже возле поселка Дачный столкнулись три автомобиля. Информация о пострадавших уточняется.

 

 

На следующий день, 17 марта, в Ульяновске на пересечении улиц 12 Сентября и Минаева столкнулись легковушка и скорая. Информация о пострадавших также уточняется.

В этот же день в Димитровграде на Красноармейской возле станции Скорой помощи легковой автомобиль оказался зажат фурой. Подробности выясняются.

Пожары

Выходные запомнились ульяновцам ещё и крупным пожаром. Так, 17 марта, в 5:14 в диспетчерскую службу ГУ МЧС России по Ульяновской области поступило сообщение о возгорании в доме по улице Больничной в поселке Ишеевка.

На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение квартиры на 1 этаже. Из горящего здания были эвакуированы 14 жильцов.

К тушению пожара привлекались 75 человек и 28 единиц техники, в том числе от МЧС России 53 человек и 18 единиц техники. К сожалению не обошлось без жертв. Один человек погиб. Двое пострадали. Причина устанавливается.

Хулиганство

Также в выходные в социальных сетях сообщили о том, что ночью, 17 марта, возле Гая, 61 неизвестные выбили стекла у пяти машин. Подробности выясняются.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное