Просмотры770Комментарии0

Жители села Шумовка сидят без воды вторые сутки и замерзают

Сегодня, 7 февраля, жители села Шумовка в социальных сетях пожаловались на то, что уже вторые сутки у них нет воды. По их словам, руководство их игнорирует и не даёт ответов.

-Со вчерашнего дня нет воды, газовые котлы не работают детские сады закрыты, — пишет местный житель.

 

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное