Просмотры1512Комментарии0

Жители Нового города пожаловались на сильное задымление, МЧС назвало причину

Сегодня, 4 сентября, жители Нового города пожаловались на дым и смог.

-Дышать нечем! Что опять происходит? Настолько сильный дым, что глаза слезятся. А нам детей в школу вести!, — написали в соцсетях очевидцы.

Корреспонденты портала Misanec.ru узнал причину. Так, по информации МЧС, задымление произошло из-за загоревшейся травы, уже сейчас источник возгорания ликвидирован, но из-за того, что нет ветра, дым остался.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное