Просмотры662Комментарии0

Школа разработчиков Codemasters International продолжает набор

Студенты и выпускники вузов России смогут пройти бесплатное онлайн-обучение у опытных разработчиков, тестировщиков, бизнес-аналитиков в школе Codemasters International. Подавайте заявку на интересующий вас курс прямо сейчас на сайте itschool.pro.

Школа разработчиков постоянно развивается и сегодня мы уже обучаем ребят из разных городов России. Но несмотря на то, что города у ребят разные, есть то, что их объединяет – это желание учиться и развиваться в востребованных IT-профессиях. Наши опытные преподаватели, в числе которых разработчики, тестировщики бизнес-аналитики, помогают им в этом.Все курсы школы бесплатные, – рассказывает директор Школы разработчиков Codemasters Наталья Егорова.

Возможность обучения открыта как студентам, так и выпускникам. Главное, успешно пройти собеседование или выполнить тестовое задание. Отбор в школу начнется в августе, но подавать заявки можно уже сейчас на сайте школы itschool.pro. Очень важно, что курсы помогают не только получить знания, но и успешно трудоустроиться.

Прием – по итогам собеседований. Начало обучения – сентябрь 2023 г.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное