Просмотры1078Комментарии0

Две женщины скончались в Самарской области после отравления сидром

Мы сообщали, что скончалось несколько человек после отравления суррогатным алкоголем в Димитровграде. 8 человек погибли. По неофициальной информации,  16-летняя девочка и 15-летний мальчик находятся в реанимации в Ульяновске.

Также, по неофициальной информации, две женщины скончались в Самарской области после отравления сидром, заведено уголовное дело.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное