Просмотры942Комментарии0

Сластены – ранимые люди

Практически у каждого человека есть любимая еда. Наши вкусовые предпочтения могут рассказать об особенностях характера.

Любители мяса — активные, весёлые, напористые и энергичные люди. Они не всегда готовы к критике. Зато они умеют добиваться своего. Как правило, такие личности успешны в карьере. Иногда на «эмоциях» они могут натворить что-то, о чём потом будут жалеть. Любители мяса птицы считаются идеальным вариантом для создания семейной жизни, потому что они умеют признавать свои ошибки и идти на компромисс.

Люди с аналитическим складом ума предпочитают рыбные блюда и морепродукты. Они не привыкли бурно выражать свои эмоции, немного скрытны и могут казаться окружающим необщительными. Однако это касается только едва знакомых людей, с ними предпочитают быть вежливыми и держаться на расстоянии. К близким эти персоны доброжелательны.

Молочные продукты предпочитают энергичные и позитивные личности, у которых хорошее чувство юмора. Они любят путешествовать и заводить новые знакомства. Кроме того, такие люди бережно относятся к своему здоровью и требовательны к еде.

Персоны, которые больше всего любят овощи, быстро добиваются успехов в любом деле. Они обожают всё новое, продумывают всё до мельчайших деталей, щепетильны и упрямы. Их энергии хватит на двоих.

Любители фруктов – творческие люди. Иногда они могут производить впечатление ненадёжных и несерьёзных личностей, они медлительны, неконфликтны и мечтательны. Однако это лишь на первый взгляд. Они не привыкли раскрывать свою душу нараспашку незнакомцам, зато со своими становятся звёздами компании.

Люди, которые предпочитают сладости всему остальному, — персоны с тонкой душевной организацией: ранимы, мнительны, хотя и пытаются это скрывать. Они постоянно размышляют над жизнью и над самим собой, бывают самокритичны. А также зачастую такие люди с помощью сладостей пытаются уйти от проблем – «заесть стресс».

Любители острого предпочитают приключения, риск и авантюры. Они просто не могут жизнь спокойно. Эти личности страстны по своей натуре. Бывают резки, но при этом невероятно обаятельны.

Лиза ОДИНЦОВА.

 

 

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное